ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

1. Распоряжение Правительства от 02.12.2015 № 2471-р «Об утверждении Концепции информационной безопасности детей»

2. Федеральный закон от 29.12.2010 № 436 –ФЗ «О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию»

3. Федеральный закон РФ от 27.07.2006г. №152-ФЗ “О персональных данных”Хочу такой сайт

4. Федеральный закон от 24.07.1998 № 124 –ФЗ «Об основных гарантиях  прав ребенка в Российской Федерации»

ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

БЕЗОПАСНЫЕ ДЕТСКИЕ САЙТЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАМЯТКИ

Политика в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об этике общения в родительских чатах социальных сетях и мессенджерах.pdf (скачать) (посмотреть)