Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 26 «Гвоздика» города Калуги
Сокращенное наименование* МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги
Адрес местонахождения* 248032, Калужская обл, Калуга г, Первых Коммунаров ул, дом № 19а
Телефоны* (4842) 76-80-40
E-mail dou_26@adm.kaluga.ru
Дата создания учреждения 31.03.2003

Пятидневная рабочая неделя.

Учредители

Муниципальное образование "Города Калуга" Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования. Адрес: 248600, г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 53 e-mail: uprobr@kaluga.ru

Адрес: 248600, г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 53

Контактный телефон учредителя: Начальник управления образования города Калуги:Лыткина Ольга Алексеевна 8(4842) 56-39-08, 56-39-08 (факс)

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

НСП "Росточек"г. Калуги

ФИО руководителя Сухова Наталья Александровна
Адрес 248032, г. Калуга, ул. 40-летия Октября, д. 4
Адрес сайта
Электронная почта dou_26@adm.kaluga.ru
Реквизиты 8(4842) 706067

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.