прием воспитанников

Форма заявления при приеме в НСП Росточек.docx (скачать)
форма договора для приема Гвоздика.doc (скачать)
Постановление о закреплении территории от 06.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
форма договора для приема НСП Росточек.doc (скачать)
форма заявления при приеме Гвоздика .docx (скачать)

Уважаемые родители (законные представители)!

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2023 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 11 до 15 мая текущего года электронными  письмами, направленными на адрес электронной почты, указанный заявителем в заявлении, по телефону

На 01.09.2023 в МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги планируется открытие групп общеразвивающей направленности для детей в возрасте с 1,5- 3 лет, в МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги НСП «Росточек» с 1,0 -3 лет. И добор в существующие группы при наличии свободных мест.

Набор осуществляется с 01 июля 2023 года по 01 сентября 2023 года.

В случае не поступления в данный период без уважительной причины (если причина уважительная- необходимо предоставить подтверждающий документ) ваше направление становится недействительным.

Перечень документов для зачисления ребенка в дошкольное учреждение:

1.Документ удостоверяющий личность родителя   Хочу такой сайт

2.Свидетельство о рождении ребенка

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

4. Для детей с ОВЗ - заключение  психолого-медико- педагогической комиссии.

В случае отказа от поступления в детской сад необходимо написать заявление в МБДОУ или Управлении образования г. Калуги.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел: 8 (4842) 76-80-40

Прием воспитанников в группы общеразвивающей направленности детей в возрасте 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет будет осуществляться при наличии свободных мест.