прием воспитанников

форма заявление о приеме РОСТОЧЕК (1).doc (скачать)
форма заявление о приеме "Гвоздика".doc (скачать)
форма договора на прием РОСТОЧЕК (2).doc (скачать)
форма договор на прием _Гвоздика_ .doc (скачать)

Уважаемые родители (законные представители)!

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2021 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 11 до 15 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

На 01.09.2021 в МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги планируется открытие групп общеразвивающей направленности для детей в возрасте с 2- 3 лет, в МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги НСП «Росточек» с 1,6 -3 лет. И добор в существующие группы при наличии свободных мест (Постановление Городской Управы от 01.03.2021№ 1626 «пи»)

Набор осуществляется с 01 июля 2021 года по 01 сентября 2021 года.

В случае непоступления в данный период без уважительной причины (если причина уважительная- необходимо предоставить подтверждающий документ) ваше направление становится недействительным.

Для поступления в детский садик необходимо оформить медицинскую карту в поликлинике, к которой прикреплен ваш ребенок и справку об эпидемиологическом окружении в СЭС по адресу: г. Калуга, ул. Баррикад, д. 181.

Перечень документов для зачисления ребенка в дошкольное учреждение:

1.Документ удостоверяющий личность родителя

2. Медицинская карта ребенка

3.Свидетельство о рождении ребенка

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

5. СНИЛС ребенка (если есть)

6. Для детей с ОВЗ - заключение  психолого-медико- педагогической комиссии.

В случае отказа от поступления в детской сад необходимо написать заявление в МБДОУ или Управлении образования г. Калуги.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел: 8 (4842) 76-80-40

Прием воспитанников в группы общеразвивающей направленности детей в возрасте 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет будет осуществляться при наличии свободных мест.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.